Домой Общество Как правильно выбрать духи на розлив?

Как правильно выбрать духи на розлив?

567
1

Содержание

Покупка духов – это интересное, но в то же время сложное занятие. Каждая женщина мечтает найти аромат, который подчеркнет ее уникальность и индивидуальность. Наливная парфюмерия с легкостью решит проблему выбора аромата благодаря широкому ассортименту ароматов на любой вкус. Ее главная особенность в том, что она продается на розлив и представляет собой версии знаменитых ароматов, которые на 90-99% похожи на оригинал. Поэтому вы можете покупать различные ароматы в небольших объемах, чтобы носить их под разное настроение и разный случай без ущерба вашему кошельку.

В данной статье мы собрали несколько самых важных советов, которыми необходимо руководствоваться при выборе парфюмерии.

Если духи подобраны правильно, они придадут вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они как мерцание свечи, способны окутать вашу красоту романтическим ореолом и придать вашей ауре магию музыки и поэзии.

Как не растеряться при выборе духов в магазине

Главное правило при выборе аромата гласит, что в данном деле лучше ориентироваться на собственные ощущения, а не на советы подруг, ведь любой аромат раскрывается по-разному на каждом человеке, в силу различных свойств кожи и обстоятельств.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аксесуари для PlayStation 4: нові враження від гри

Перед походом в магазин за покупкой духов, не душитесь сами, иначе все запахи, которые вы будите дегустировать, могут смешаться, и вы не ощутите их в чистом виде.

Из огромного количества ароматов выбрать именно «свой» – нелегкая задача. Лучше всего сразу объяснить консультанту, какие духи вы хотите приобрести, в таком случае он выделит 5-6 ароматов и вам не придется дегустировать весь ассортимент магазина.

Также, очень важно пользоваться кофейными зернами после дегустации каждого аромата. Их запах перебьёт аромат предыдущих духов и позволит в полной мере ощутить аромат следующих.

Духи для блондинок и брюнеток отличаются

При выборе духов следует обращать внимание не только на собственные предпочтения, но и на тип кожи и цвет волос. Так, среди брюнеток чаще всего встречается более жирная кожа, которая хорошо удерживает запахи. Для светловолосых женщин же характерна сухая кожа, аромат с которой улетучиваются быстрее. Таким образом, брюнеткам и шатенкам лучше подойдут ароматы с пряными нотками, а блондинкам – со свежими и цветочными нотами.

1 КОММЕНТАРИЙ