Домой Шоу бизнес Игровой автомат Cristal Luck

Игровой автомат Cristal Luck

1415
0

Содержание

Успех сопутствует только смелым азартным игрокам. И на сайте https://azino777-bonus1000-rub10.site/ вы сможете в этом убедиться.  Начните играть в максимально простой и интересный слот Cristal Luck, попробуйте выиграть $500 всего за несколько секунд! Самые крупные выплаты в этом слоте имеет символ «Шампанское». Если Вы соберете три таких символа, то Ваша начальная ставка будет x500.

Про Cristal Luck

Игровые автоматы Cristal Luck имеют 3 барабана с возможностью выбора на них 5 линий и максимальной ставкой равной 5 долларам. Максимальная сумма выигрыша равна 500$. Также на нем установлен процент выплат равный 95%.

Как получить выигрыш?

Как и в большинстве игровых автоматов, здесь ваш выигрыш зависит от количества линий и комбинации символов, которые на них выпадут. Сумма выигрыша также зависит от величины ставки на 1 линию.

В данном автомате доступны ставки: 0.01, 0.10, 0.25, 0.50, 1.00.

А количество линий может быть 1, 2, 3, 4, 5.

Какие комбинации и как оплачиваются, вы увидите в левом меню, где перечислен их список. Над этим списком, в левом верхнем углу, вы увидите поле, где указана сумма ставки на один раунд.

Правила Cristal Luck

Ознакомившись с внешним видом слота, вам нужно сделать свою первую ставку, для чего следует определить ее величину. Следующим шагом определяете количество линий от 1 до 5, на которые вы готовы играть. Для их выбора есть специальная кнопка. Далее жмите «Вращать» и Кристалл удачи закрутит свои барабаны, а вы замрете в надежде что-нибудь выиграть. Если выпала какая-то комбинация, сумма выигрыша помимо центрального поля, буде продублирована в специальном поле, расположенном в правом верхнем углу. В случае проигрыша, совершаете следующий спин, другими словами, запускаете слот.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Диджей на мероприятие: обеспечит хорошим настроением любой праздник

Заметьте, здесь нет игры на шансы

При желании запуска автоматического вращения барабанов, жмете «Авто Игра» и выбираете условия, при которых автоматическая игра будет продолжаться.
Игровые клавиши:

  1. «Добавить линию» — добавляет линию для игры.
  2. «Макс. ставка» — со счета игрока ставится максимальные 5$ на раунд.
  3. «Вращать» — запускает вращение барабанов автомата.
  4. «Автоигра» — вращение происходит в автоматическом режиме согласно заданным настройкам.

Уверены, что описанный материал уже дал вам представление о Cristal Luck. Теперь вам осталось нажать кнопку играть и перейти на страницу автомата, чтобы попробовать себя в бесплатных играх на 1000$, которые казино вам дарит безвозмездно.

На все вопросы вам ответит квалифицированная онлайн-поддержка. Уверены, вам у нас понравится, и вы станете нашим постоянным клиентом. Желаем удачи в игре!