Домой Культура Фильм “Золушка”: новый взгляд на всем известную сказку

Фильм “Золушка”: новый взгляд на всем известную сказку

344
0

Мы мечтали об этом в детстве, и все осуществилось! Золушка получила современную экранизацию.

Совсем недавно на экраны вышла, всеми любая сказка, особенно для прекрасной половины человечества, сказка, снятая под совершенно новым взглядом про Золушку.

Эта добрая сказка со счастливым концом рисовала у каждого кто читал или смотрел ее в детстве историю о том, как через любые трудности и сложности можно пройти, если верить в чудеса и совершать только добрые поступки, даже в мыслях и деталях.

Производство

Потрясающая экранизация, формат замечательно поставленного мюзикла, тонко вплетённого в основной сюжет. Потрясающие костюмы и яркая и эмоциональная игра актеров, соединяется со всеми любимым и знакомым сюжетом, в котором режиссер добавил множество деталей, эпизодов из возможной жизни прекрасной девушки, которая попала в сложную жизненную ситуации лишившись материнской любви. Все это дополнительные эпизоды создают более живую и естественную картинку из мира одной девушки. Даже если одним глазком взглянуть на трейлер http://smotret.zagonka.org/filmy/strana-S(SH)A/ вы точно скачаете для себя или своих детей этот фильм-сказку. Смотреть точно будете вместе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Иллюзион» представит программу к 100-летию отечественного джаза

Как сказочно и при этом совершенно реально подобраны :

  • Детали
  • Реквизит
  • Декорации специально сделаны так, чтобы каждой девочке захотелось лично посетить съёмочную площадку, и оказаться в сказочной атмосфере где сбываются мечты о любви.

Этот фильм останется в сердце на долго у вас и вашей семье, скорее всего он будет одним из любимых в вашей семейной картотеке.

https://www.youtube.com/watch?v=XmRCH_uD8ic

Фильм приготовил не мало сюрпризов, но это только, чтобы рассмешить Вас и ваших близких и подарить еще больше эмоций.