Домой Шоу бизнес Бенедикт Камбербэтч намекнул на возобновление съёмок сериала «Шерлок»

Бенедикт Камбербэтч намекнул на возобновление съёмок сериала «Шерлок»

58
0

Бенедикт Камбербэтч намекнул на возобновление съёмок сериала «Шерлок»

Исполнитель главной роли в сериале «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч рассказал, что создатели фильма могут снять продолжение. Как передает Replyua.net, этот сериал в своё время стал настоящим хитом, причём во многих странах. Последнюю серию телезрители посмотрели в 2017 году и были уверены, что больше не увидят своего любимого актёра в этом сериале.

Однако Камбербэтч заявил, что с тех пор у всех актёров из этого сериала был очень плотный график, но создатели не исключают возможности снова приступить к съемкам. «Я худший среди всех, кому можно задать этот вопрос, потому что я никогда не говорю ‘никогда’. Но я не знаю. Худший еще и потому, что мое расписание сейчас довольно плотно укомплектовано, как и у Мартина Фримана и всех остальных ключевых исполнителей. Так что… Кто знает?», — объяснил британский актер. По его словам, может наступить такой момент, когда один из сценариев окажется действительно достойным, и не исключено, что зрители увидят даже не сериал, а полнометражный фильм.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Консервная банка с протухшим продуктом»: Роза Сябитова резко высказалась о мужчинах

По мнению актера, если съёмки сериала возобновятся, то это точно произойдет не скоро. Дело в том, что у него действительно очень плотный график. Сейчас он занят в съемках нескольких проектов Marvel, и уже через несколько месяцев любители кино смогут увидеть Бенедикта в новом фильме про Человека-паука.